стиль квартиры

• 127 Ответов
  • 111885 Просмотров

Akoola

• Пользователь
  • **
  • 60
Re: стиль квартиры
« Ответ #15: 23 Октябрь 2014, 11:24:39 »
ну может быть это отдаленно напоминает, японцы же минималисты по натуре, они не любят лишнего ничего, поэтому вполне данный стиль под минимализм подходит.

Maryi

• Пользователь
  • **
  • 53
« Ответ #16: 10 Ноябрь 2014, 08:56:55 »
сейчас многие просто мечтают о том, чтобы хоть обычный ремонтик сделать, не говоря уж о серьезных мыслях со стилями помещений.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #16: 10 Ноябрь 2014, 08:56:55 »

Dima

• Новичок
    • *
    • 49
    « Ответ #17: 24 Ноябрь 2014, 11:43:59 »
    многие, да не все, кто-то же планирует более тщательно, у кого-то позволяют может средства!

Maryi

• Пользователь
    • **
    • 53
    « Ответ #18: 27 Ноябрь 2014, 09:27:34 »
    у кого позволяют, тем проще нанять дизайнера интерьеров или в агентство съездить и дать людям профи работать.

Mashka

• Пользователь
    • **
    • 79
    « Ответ #19: 08 Январь 2015, 16:42:16 »
    Учитывая что в доме одни однухи и студию, вряд ли многие позволят себе такую роскошь, при том что за нормальный дизайн проект надо отвалить хорошие деньги. А вообще в однухе и студии думать особо нечего - площадь не позволяет.

Doktor_78

• Новичок
    • *
    • 35
    « Ответ #20: 19 Январь 2015, 16:16:40 »
    Ну а примеров как произвести отделку маленькой квартиры в интернете масса, так что действительно платить деньги нет смысла, разбега то и нету.

Stern

• Пользователь
    • **
    • 67
    « Ответ #21: 26 Январь 2015, 14:03:15 »
    Цитата: Mashka
    Учитывая что в доме одни однухи и студию, вряд ли многие позволят себе такую роскошь, при том что за нормальный дизайн проект надо отвалить хорошие деньги. А вообще в однухе и студии думать особо нечего - площадь не позволяет.

не факт, к дизайнерам часто обращаются за дизайном квартиры-студии.

Maryi

• Пользователь
    • **
    • 53
    « Ответ #22: 26 Январь 2015, 18:10:05 »
    не так часто, думаю, как за дизайном больших квартир, потому как у именно владельцев больших квартир есть средства на дизайн проекты.

ZAsada

• Постоялец
    • 140
    « Ответ #23: 27 Январь 2015, 13:57:16 »
    А я обращусь за дизайном к друзьям, благо есть такие.

Dima

• Новичок
    • *
    • 49
    « Ответ #24: 20 Февраль 2015, 14:10:12 »
    Цитата: ZAsada
    А я обращусь за дизайном к друзьям, благо есть такие.

да, вам везет), говорят, что хорошо иметь друга милиционера, адвоката и врача, но вот и этот тоже не помешал бы)

Ivan Ivanov

• Пользователь
    • **
    • 54
    « Ответ #25: 25 Февраль 2015, 00:13:35 »
    Зачем вам дизайнеры... Зондируйте интернет, там же куча вариантов обустройства, и подбирайте для себя идеи. Сидите,, фантазируйте в свободное время  - это ведь увлекательно и интересно, главное - с пользой для себя. Есть интересные проги, можно сидеть прямо в он-лайне без скачивания.  У вас же время еще есть, год-полтора. Я человек совершенно далекий от строительства и дизайна, за месяц столько всего начитался и насмотрелся, что теперь есть некое близкое представление о том, что и как делать.

Ivan Ivanov

• Пользователь
    • **
    • 54
    « Ответ #26: 25 Февраль 2015, 00:17:24 »
    Цитата: Stern
    Цитата: Mashka

не факт, к дизайнерам часто обращаются за дизайном квартиры-студии.

Как раз-таки однухи и студии заставляют больше задуматься над планированием. Тем более тем, кто купил как бюджетный вариант и думает как там разместиться вдвоем-троем, с детишками. А возможности есть - это от самого обычного зонирования с помощью разных предметов (шкафы, полки и тд) до гипсокартонных перегородок...

ZAsada

• Постоялец
    • 140
    « Ответ #27: 25 Февраль 2015, 00:23:22 »
    Цитата: Ivan Ivanov
    Зачем вам дизайнеры... Зондируйте интернет, там же куча вариантов обустройства, и подбирайте для себя идеи. Сидите,, фантазируйте в свободное время  - это ведь увлекательно и интересно, главное - с пользой для себя. Есть интересные проги, можно сидеть прямо в он-лайне без скачивания.  У вас же время еще есть, год-полтора. Я человек совершенно далекий от строительства и дизайна, за месяц столько всего начитался и насмотрелся, что теперь есть некое близкое представление о том, что и как делать.

Вот именно что начитался выше крыши, голова опухла просто! И все это воплотить в одной квартире нереально, а хочется многого, Вот тут то и нужен дизайнер, который подскажет, покажет и научит, что куда лепить можно и нельзя. А так в нэте конечно навалом всего. Просто не хочется из квартиры авангард непонятного назначения делать!

Ivan Ivanov

• Пользователь
    • **
    • 54
    « Ответ #28: 25 Февраль 2015, 03:14:42 »
    А вы для себя из этой "каши" выделите то, что больше всего понравилось, причем отдельными элементами, и воплощайте в реальность по мере своих возможностей. Например, мне очень понравились варианты оформелния в виде кирпичной стены и я знаю, что она точно будет у меня как минимум в зоне кухни-ниши (у меня студия). Где именно - это уже на месте буду разбираться. Потом, в студии по-любому надо разделить зону гостиной и кухни в середине диваном, который будет смотреть в стену с телеком спиной к кухне. И т.д., и т.п. Надо просто прокручивать варианты и в итоге выбрать что-то одно, а уже на месте все равно придется подкорректировать... А дизайнер вам не сделает десятки вариантов :))) Хотя, кому как. Если он есть в знакомых - грех не воспользоваться. А так, покупая бюджетную квартирку за 2,5-3 млн. и еще к услугам дизайнера - это как-то не по феншую :)))

Ivan Ivanov

• Пользователь
    • **
    • 54
    « Ответ #29: 25 Февраль 2015, 03:17:00 »
    А вы для себя из этой "каши" выделите то, что больше всего понравилось, причем отдельными элементами, и воплощайте в реальность по мере своих возможностей. Например, мне очень понравились варианты оформелния в виде кирпичной стены и я знаю, что она точно будет у меня как минимум в зоне кухни-ниши (у меня студия). Где именно - это уже на месте буду разбираться. Потом, в студии по-любому надо разделить зону гостиной и кухни в середине диваном, который будет смотреть в стену с телеком спиной к кухне. И т.д., и т.п. Надо просто прокручивать варианты и в итоге выбрать что-то одно, а уже на месте все равно придется подкорректировать... А дизайнер вам не сделает десятки вариантов :))) Хотя, кому как. Если он есть в знакомых - грех не воспользоваться. А так, покупая бюджетную квартирку за 2,5-3 млн. и еще к услугам дизайнера - это как-то не по феншую :)))