Заказать ремонт

Выбор этажа

• 36 Ответов
  • 109361 Просмотров

Dmitry7179

• Ветеран
  • 504
Выбор этажа
« Ответ #30: 10 Ноябрь 2016, 07:55:01 »
А мы голосование среди друзей устроили, в результате все постановили - берите 4-й, почему-то назвав его "еврейским". В советское время, мол, самый блатной этаж был ;D. Не высоко не низко, не далеко не близко... ;)
Ну тоже верно! Это всё стереотипы Советских времен, тип на 1-2 бабушкам и алкашам давали, а вот всё что выше, то элииииита))))))

Павел

• Новичок
  • *
  • 22
Выбор этажа
« Ответ #31: 10 Ноябрь 2016, 09:19:14 »
У меня один знакомый живет на последнем этаже в "некрасовка парке" - доволен, никто сверху не шумит. А еще один знакомый, тоже живет на последнем этаже где-то на севере Подмосковья, так летом изнывает от жары, крыша греется.

Реклама

• Реклама
    Выбор этажа
    « Ответ #31: 10 Ноябрь 2016, 09:19:14 »

Dmitry7179

• Ветеран
    • 504
    Выбор этажа
    « Ответ #32: 10 Ноябрь 2016, 09:29:47 »
    У меня один знакомый живет на последнем этаже в "некрасовка парке" - доволен, никто сверху не шумит. А еще один знакомый, тоже живет на последнем этаже где-то на севере Подмосковья, так летом изнывает от жары, крыша греется.
    И то и то правда! От жары кондей, я это понимаю и буду ставить - не вижу проблемы)))) Вот то что крыша может подвести - это да! Но за те 28 лет что я живу с соседями со всех сторон, я готов и к этому. Одна на рояле лет 10 долбила, второй больной кашлял по ночам, внизу разборки, пьянки, караоке ну и дети, ремонты, гулянки - кошмар. Хочется тишины. Тут слава Богу одни внизу и клочок однушки и то от коридора, надеюсь будет тишина, как все ремонт сделают.)))

Павел

• Новичок
    • *
    • 22
    Выбор этажа
    « Ответ #33: 10 Ноябрь 2016, 10:38:00 »
    Будем надеяться) Вот это слышимость! Снизу никого не слышу. Сейчас только один больной сверху, тоже ночью постоянно дохает(

Dmitry7179

• Ветеран
    • 504
    Выбор этажа
    « Ответ #34: 10 Ноябрь 2016, 10:41:08 »
    Будем надеяться) Вот это слышимость! Снизу никого не слышу. Сейчас только один больной сверху, тоже ночью постоянно дохает(
    Дом 2 года назад не потянул, так что хоть здесь немного отгородиться))

Man-9

• Новичок
    • *
    • 1
    Выбор этажа
    « Ответ #35: 26 Июль 2018, 17:33:30 »
    Соседи, доброго дня!
    Обращаюсь к тем, кто живет на последних этажах. Подскажите, как ситуация по протеканию и прочим неудобствам в виде птиц, шума механизмов лифта и т.п.?
    Интересно также как прошла зима, насколько было холодно.
    Заранее спасибо.

Dmitry7179

• Ветеран
    • 504
    Выбор этажа
    « Ответ #36: 27 Июль 2018, 08:44:42 »
    Соседи, доброго дня!
    Обращаюсь к тем, кто живет на последних этажах. Подскажите, как ситуация по протеканию и прочим неудобствам в виде птиц, шума механизмов лифта и т.п.?
    Интересно также как прошла зима, насколько было холодно.
    Заранее спасибо.
    Здравствуйте. Проживаю 1В, 2п, 11 этаж. По существу вопроса: 1. Протеканий нет. 2. При сильном ветре слышно, как колыхаются козырьки вентиляций. Знаю что соседи подавали заявку в УК на их укрепление. 3. Механизмы лифтов слышны щелчки релюшек, т.к. застройщик сэкономил на шумке и толщине плиты. Однако слышно лишь в тишине. Нам не мешает. Гула самого двигателя не слышно. 4. Птиц слышно лишь в санузлах, т.к. вот вам вытяжка, вот вам крыша. И то смотря каких птиц?)))) Ворона орёт, то не приятно, а если соловей поет, то классно, как в деревне))))) 5. Теплоизоляция хорошая, жарко, проветриваем или уменьшаем температуру. 6. Не мало важный факт о т крыши не жарко, как не странно. Хотя я думаю это зависит от расположения. 1В, дом не обычный и я выбирал тень от 15-этажной башни. Как в других квартирах на последних этажах не знаю. В целом я рад. Никто с верху не стучит, не танцует, не грохает. Соседи у меня только на 10 этаже и те живут не постоянно. Очень рад. Думайте...