Заказать ремонт

Парковка

• 67 Ответов
  • 112965 Просмотров

Genya

• Пользователь
  • **
  • 82
Парковка
« 26 Июль 2014, 18:10:24 »
В Ген плане указано что будут оборудована гостевая парковка внутри двора, а так же подземный паркинг, в проектной документации информации нету, предлагаю обсуждать эти вопросы тут.

Роман36

• Пользователь
  • **
  • 50
Re: Парковка
« Ответ #1: 27 Июль 2014, 18:01:45 »
Я думаю что информация в скором времени должна появиться, ведь многие тоже задаются этим вопросом.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #1: 27 Июль 2014, 18:01:45 »

Genya

• Пользователь
    • **
    • 82
    « Ответ #2: 28 Июль 2014, 13:27:53 »
    Цитата: Роман36
    Я думаю что информация в скором времени должна появиться, ведь многие тоже задаются этим вопросом.

Меня удивляет, квартиры покупайте, выбирайте, а информации ноль по сути, когда инфраструктурные объекты сдадут, что будет за подземный паркинг и какова стоимость машиноместа в нем? Вы главное покупайте =)

Mashka

• Пользователь
    • **
    • 79
    « Ответ #3: 28 Июль 2014, 19:41:06 »
    Очень большие у вас запросы ребята, проект вообще обещает быть очень успешным, переживать сейчас по поводу парковок не уместно, я думаю все будет реализовано как обещано, а момент стоимости парковки, не играет такую важную роль учитывая весь объем работ который должен реализовать застройщик на цену недвижимости.

Genya

• Пользователь
    • **
    • 82
    « Ответ #4: 29 Июль 2014, 19:42:28 »
    Цитата: Mashka
    Очень большие у вас запросы ребята, проект вообще обещает быть очень успешным, переживать сейчас по поводу парковок не уместно, я думаю все будет реализовано как обещано, а момент стоимости парковки, не играет такую важную роль учитывая весь объем работ который должен реализовать застройщик на цену недвижимости.

Может вам и не играет, а для кого-то это может быть очень важный фактор в пользу данного объекта, просто сталкиваешься постоянно с таким что машину притулить даже нарушая правила нельзя, летишь домой и думаешь лишь бы было место куда запарковаться можно бы было.

Geniuse

• Новичок
    • *
    • 27
    « Ответ #5: 30 Июль 2014, 19:09:16 »
    В скором времени должна появится информация. Ну я думаю тысяч 600-700 будет стоить как в среднем по рынку.

Genya

• Пользователь
    • **
    • 82
    « Ответ #6: 31 Июль 2014, 19:38:10 »
    уууууу не слабо конечно, я общался с человеком который тоже купил в новостройе квартиру, уже живет там, так он говорит что пока заселятся люди года 2-3, парковки во дворе будут свободны, а если что весь подземный паркинг не раскупают, там в любом случае останутся не проданные паркместа, так что тогда можно будет и купить.

cookoo

• Новичок
    • *
    • 37
    « Ответ #7: 01 Август 2014, 10:37:37 »
    Цитата: Genya
    уууууу не слабо конечно, я общался с человеком который тоже купил в новостройе квартиру, уже живет там, так он говорит что пока заселятся люди года 2-3, парковки во дворе будут свободны, а если что весь подземный паркинг не раскупают, там в любом случае останутся не проданные паркместа, так что тогда можно будет и купить.

Судя по динамике строительства, подземный паркинг будет сдан во 2ой или 3ей очереди, ведь первыми сдадут 3,4,5 корпус, а он расположен в другом месте.

Роман36

• Пользователь
    • **
    • 50
    « Ответ #8: 01 Август 2014, 19:55:00 »

А это действительно очень умная мысль, либо может как-то в аренду сдавать будут, такое возможно ?

Роман36

• Пользователь
    • **
    • 50
    « Ответ #9: 02 Август 2014, 16:25:31 »

А это действительно очень умная мысль, либо может как-то в аренду сдавать будут, такое возможно ?

А чего нет, если все не будет продано, то возможно застройщик и пойдет на такое, все же лучше чем они пустые будут.

Роман36

• Пользователь
    • **
    • 50
    « Ответ #10: 02 Август 2014, 16:26:35 »
    Узнавал по поводу своего же вопроса, бывает такое, если остаются свободные паркместа, застройщик может пойти на то что бы сдавать их в аренду, но если договорится открыто об этом не сообщается.

Mashka

• Пользователь
    • **
    • 79
    « Ответ #11: 03 Август 2014, 14:16:03 »
    Узнавал по поводу своего же вопроса, бывает такое, если остаются свободные паркместа, застройщик может пойти на то что бы сдавать их в аренду, но если договорится открыто об этом не сообщается.

Ну тоже вариант, я думаю что разберемся по ходу дела, посмотрим что построят из гостевых парковок, какова цена будет подземного паркинга, учитывая что квартиры однухи и студии преимущественно, может малое количество машин будет у жителей и вообще с этим не будет проблем.

cookoo

• Новичок
    • *
    • 37
    « Ответ #12: 03 Август 2014, 17:35:06 »

Ну тоже вариант, я думаю что разберемся по ходу дела, посмотрим что построят из гостевых парковок, какова цена будет подземного паркинга, учитывая что квартиры однухи и студии преимущественно, может малое количество машин будет у жителей и вообще с этим не будет проблем.

Тот кто может себе позволить квартиру в новостройе даже 1комнатную улучшенной планировки, я думаю может позволить себе машину, это сейчас не такой предмет роскоши, единственное что, что некоторые люди предпочитают все равно общественный транспорт.

Geniuse

• Новичок
    • *
    • 27
    « Ответ #13: 05 Август 2014, 14:50:36 »
    Цитата: cookoo

Тот кто может себе позволить квартиру в новостройе даже 1комнатную улучшенной планировки, я думаю может позволить себе машину, это сейчас не такой предмет роскоши, единственное что, что некоторые люди предпочитают все равно общественный транспорт.

Даже многие, не мало знакомых которые пользуются общественным транспортом при том что могут себе позволить машину, многие пьют по долгу службы, кому-то водить не нравится, пробки и т.д.

Geniuse

• Новичок
    • *
    • 27
    « Ответ #14: 05 Август 2014, 21:01:58 »
    А это как понимать, это называется подземный паркинг или что, вообще генплан как-то расходится с визуализацией проекта