Комфортный жилой комплекс(((

• 6 Ответов
  • 17818 Просмотров

Игорь2009

• Новичок
  • *
  • 14
« 27 Сентябрь 2017, 21:07:48 »
Собрал информацию,пока делал себе ремонт. Для тех, кто собирается купить себе квартиру якобы в комфортном жк.
1-Вонь:  вечерком заварили себе чашечку кофе или открыли бутылочку вкусного пива,и вот вы думаете,ща как выйду на балкончик, подышу свежим воздухом,отдохну от рабочего дня.Вы выходите,и идете обратно :'(,закрыв за собой балкон,чтобы запах болота вас не добил к концу дня.
2-Пеноблоки,которые известны своими "полезными" свойствами, находятся сразу за радиаторами отопления. Прикрепить радиатор так,чтобы он держался крепко-нет возможности. А еще эти блоки примыкают своим углом к монолиту,соответственно никакой герметичности. У меня и у соседа была щель между ними,зимой гулял воздух и весь угол промерз. Заделать даже пеной эти щели составляет большую трудность,т.к. пенишь в пустоту и пена падает успешно наверно до первого этажа.
Уличный воздух,особенно зимний гуляет по этим стыкам блоков и монолита, постоянный конденсат мне был обеспечен, пока я делал ремонт.
3-Маяки за радиаторами, не забудьте про них.
4-Дебильное круговое движение и сразу светофор с поворотом налево,который постоянно утром тормозит всё, выезжать на пр.Комсомола нужно до 7 утра, ну и конечно постоянный стояк на внутренней стороне МКАД от каширки до бутово.
5-ИНтернет: не ждите мгтс за 200р. Вам предложат видное нет либо телеком,тарифы от 500 и выше.
6-Застройка: когда я покупал квартиру,был вид шикарный,сейчас " шикарный вид" на высотку. И все поле рядом с домом будет усеяно высотками.
7-Парковка: для будущих покупателей:приезжайте часов в 10 вечера и вы все поймете и это еще дома не заселены!!! Машины стоят в 2 ряда,в скором будущем будут стоять в 3 ряда. Скоро мы получим Красногорск, кто там был-меня поймет.
8-Услуги УК комфорт:просто рублевские,слить стояк почти-2к. стоит; переварить отвод-22к.; Закрыть краник-700р.
9-АУЛ повсюду, я столько еще не видел :'( >:(
10-цены на коммуналку-космос!
Я живу в 20 доме. То, что УК здесь пишет в ответ,так это только потому,чтобы людям пыль в глаза пустить.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 13:02:12 от Игорь2009 »

Михаил М

• Новичок
  • *
  • 11
  • Главный инженер ООО "ВБ-КОМФОРТ"
« Ответ #1: 11 Октябрь 2017, 15:11:30 »
Вы врете, Игорь. Почти во всем.
Не расскажете в интересах какого ЖК, Вы пытаетесь очернить наш?
В любом случае, Вы действуете крайне непрофессионально. Следовало бы приехать и посмотреть на объект своими глазами, погулять, пообщаться с людьми. А Вы, вместо этого, собрали весь негатив, который смогли накопать в Интернете, который вообще не соответствует действительности или является общим минусом вообще всех новостроек или вообще всего Подмосковья.
Двойка Вам. Переделывайте.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #1: 11 Октябрь 2017, 15:11:30 »
    Ремонт квартир от МАЭСТРО
    Работаем в ЖК "Видный Берег" с момента сдачи первых домов. Смета, договор, гарантии!
    Тел: 8 (495) 649-41-33

Игорь2009

• Новичок
    • *
    • 14
    « Ответ #2: 19 Октябрь 2017, 13:05:09 »
    Вы врете, Игорь. Почти во всем.
    Не расскажете в интересах какого ЖК, Вы пытаетесь очернить наш?
    В любом случае, Вы действуете крайне непрофессионально. Следовало бы приехать и посмотреть на объект своими глазами, погулять, пообщаться с людьми. А Вы, вместо этого, собрали весь негатив, который смогли накопать в Интернете, который вообще не соответствует действительности или является общим минусом вообще всех новостроек или вообще всего Подмосковья.
    Двойка Вам. Переделывайте.
    Переделаю,только по-другому: вместо того, чтобы делом заниматься ( не можете настроить клапан чтобы температура в стояке ГВС была постоянной,вы сидите и херней занимаетесь переписками!!!!
    Руки дойдут, вызову независимую комиссию,соберу подписи,потом посмотрим,кому двойку поставят!

каролина

• Новичок
    • *
    • 7
    « Ответ #3: 28 Март 2018, 16:29:24 »
    Наглядно оценить планировку и качество отделки квартиры-студии в ЖК «Видный берег» поможет виртуальный шоу-рум с портала Новострой-М: https://www.***/showrooms/zhk_vidnyy_bereg_st

Vadeeme

• Новичок
    • *
    • 2
    « Ответ #4: 02 Ноябрь 2018, 13:02:52 »
    каролина, вы несколько опоздали, все это посмотреть уже можно на оф.сайте ЖК https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_vidnyj_bereg/o-proekte см.на главной странице ярлычок
    « Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 12:46:32 от Vadeeme »

Volga

• Новичок
    • *
    • 1
    « Ответ #5: 12 Ноябрь 2018, 13:13:32 »
    Скоро мы получим Красногорск
    А что там в Красногорске, поясните?

Vadeeme

• Новичок
    • *
    • 2
    « Ответ #6: 19 Ноябрь 2018, 20:52:29 »
    Был в Красногорске у родственницы, таких проблем с парковками я еще не видел нигде... это жесть