Качество воды

• 29 Ответов
  • 25645 Просмотров

Dmitry7179

• Ветеран
  • 504
Качество воды
« Ответ #15: 19 Сентябрь 2017, 15:54:15 »
У нас соседи тоже через этого адвоката судились, такие же сроки были. 
У вас сколько было месяцев просрочка?
Знать бы этого адвоката))))
Предложений было много на форуме, но однако гарантий никто не давал. Поэтому я принял решение сам заняться и довести дело до конца. Тем более, что таких цен на услуги я не слышал и никто не предлагал))) Минимум 30.000. Поэтому я посчитал, что если бы отбил больше, то это же и отдал бы адвокату. Поэтому есть, как есть, чего уж теперь......Если честно и не хочется вспоминать, нервов потрачено......Но опыт лишний раз приобретён колоссальный.

Anton9000

• Новичок
  • *
  • 40
Качество воды
« Ответ #16: 19 Сентябрь 2017, 16:43:31 »
Знать бы этого адвоката))))
Предложений было много на форуме, но однако гарантий никто не давал. Поэтому я принял решение сам заняться и довести дело до конца. Тем более, что таких цен на услуги я не слышал и никто не предлагал))) Минимум 30.000. Поэтому я посчитал, что если бы отбил больше, то это же и отдал бы адвокату. Поэтому есть, как есть, чего уж теперь......Если честно и не хочется вспоминать, нервов потрачено......Но опыт лишний раз приобретён колоссальный.

Мы о нем через соседей узнали, потом подождали, когда им перевели денег на карту и приняли решение тоже связаться с этим адвокатом.

Реклама

• Реклама
    Качество воды
    « Ответ #16: 19 Сентябрь 2017, 16:43:31 »
    Ремонт квартир от МАЭСТРО
    Работаем в ЖК "Видный Берег" с момента сдачи первых домов. Смета, договор, гарантии!
    Тел: 8 (495) 649-41-33

Игорь2009

• Новичок
    • *
    • 14
    Качество воды
    « Ответ #17: 21 Сентябрь 2017, 17:49:19 »
    Народ стадо! Вас доят как хотят а вы даже не понимаете. Фильтры покупать,да вы скоро за воздух платить будете и так же здесь свои советы оставлять на покупку фильтров >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Игорь2009

• Новичок
    • *
    • 14
    Качество воды
    « Ответ #18: 21 Сентябрь 2017, 17:50:26 »
    А поднять ж..пу и написать жалобу ума не хватает!!! А купить фильтр и менять его на это мозги есть! >:(

Anton9000

• Новичок
    • *
    • 40
    Качество воды
    « Ответ #19: 21 Сентябрь 2017, 18:58:58 »
    А поднять ж..пу и написать жалобу ума не хватает!!! А купить фильтр и менять его на это мозги есть! >:(

Сколько жалоб вы написали? Куда писали? Есть по ним ответы?

Игорь2009

• Новичок
    • *
    • 14
    Качество воды
    « Ответ #20: 21 Сентябрь 2017, 20:00:07 »
    Сколько жалоб вы написали? Куда писали? Есть по ним ответы?
    Мне некогда писать.я пока ремонтом занят.как только сделаю так сразу напишу,деваться некуда,а не фильтра искать

Dmitry7179

• Ветеран
    • 504
    Качество воды
    « Ответ #21: 22 Сентябрь 2017, 07:59:07 »
    Мне некогда писать.я пока ремонтом занят.как только сделаю так сразу напишу,деваться некуда,а не фильтра искать
    Да, водичка не очень конечно. Поставил фильтры в принципе на всякий случай, самые дешевые потому что дети. Ну думал там жесткая не жесткая, мне лично пофиг, не различаю особо. Но тут-то оказалось не в жесткости дело))) В воде мел, известка, как хотите называйте))) Так что фильтр-то и не справляется. Думаю и более дорогие не справятся. Пока покупаем, что лично для меня дико - покупать воду. Но нас тут извиняюсь, всю семью "проштрабило", что уже и не знаем от чего))) То ли ротовирус, то ли вода))) Буду обращаться в ВБ "Комфорт" для понимания кто за это отвечает. Если что и письмо напишу.

Dmitry7179

• Ветеран
    • 504
    Качество воды
    « Ответ #22: 22 Сентябрь 2017, 08:00:54 »
    Да, водичка не очень конечно. Поставил фильтры в принципе на всякий случай, самые дешевые потому что дети. Ну думал там жесткая не жесткая, мне лично пофиг, не различаю особо. Но тут-то оказалось не в жесткости дело))) В воде мел, известка, как хотите называйте))) Так что фильтр-то и не справляется. Думаю и более дорогие не справятся. Пока покупаем, что лично для меня дико - покупать воду. Но нас тут извиняюсь, всю семью "проштрабило", что уже и не знаем от чего))) То ли ротовирус, то ли вода))) Буду обращаться в ВБ "Комфорт" для понимания кто за это отвечает. Если что и письмо напишу.
    Да! И тут уже не за себя больше переживаешь, как за посудомойку и стиралку)))))))))))) По накупали всякой соли там и т.д. Вот кидаем, мало ли че))))

Сергей Романов

• Постоялец
    • 226
    Качество воды
    « Ответ #23: 23 Сентябрь 2017, 20:55:18 »
    Народ стадо! Вас доят как хотят а вы даже не понимаете. Фильтры покупать,да вы скоро за воздух платить будете и так же здесь свои советы оставлять на покупку фильтров >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
    Нет, ну если экологически чистый воздух, то можно и купить :)

Dmitry7179

• Ветеран
    • 504
    Качество воды
    « Ответ #24: 25 Сентябрь 2017, 07:58:57 »
    Нет, ну если экологически чистый воздух, то можно и купить :)
    К сожалению, по ходу нам уже пора доплачивать за воздух с очистных)))) До сих пор не понимаю, как садики и школы будут соседствовать с очистными(((((

Китаец

• Новичок
    • *
    • 5
    Качество воды
    « Ответ #25: 11 Март 2018, 17:48:38 »
    А каким образом могут улучшить качество воды?

Качество воды
    « Ответ #26: 17 Май 2018, 14:35:06 »
    Никаким, нас вот южное видное подключили к водоканалу видного недавно, разница видна. А вот по вони из очистных надо уже серьезно задумываться.

Dmitry7179

• Ветеран
    • 504
    Качество воды
    « Ответ #27: 25 Май 2018, 09:19:59 »
    А давно все задумались. Сходили 11 мая на собрание (митинг). Мы жители Купелинки боремся, как можем. Местные депутаты также борятся. Подключайте информацию себе в контакте. Там вся информация и по реализации проекта с очистными со сроками и по всем другим насущным темам. Участвуйте.......

Макс

• Новичок
    • *
    • 3
    Качество воды
    « Ответ #28: 11 Октябрь 2018, 21:19:44 »
    https://m.vk.com/id452155106 вся правда о жулеках

A.Vladimir

• Новичок
    • *
    • 1
    Качество воды
    « Ответ #29: 14 Октябрь 2018, 16:48:40 »
    Добрый день. Кто-нибудь может написать какая  у нас вода? В лабораторию на анализ сдавали?