Интернет, соседи-помогайте!

• 4 Ответов
  • 15061 Просмотров

Игорь2009

• Новичок
  • *
  • 14
Интернет, соседи-помогайте!
« 21 Сентябрь 2017, 17:46:11 »
По поводу интернета: все очень просто!
Если жители хотят и дальше платить по 500р/мес за интернет, то пусть платят и дальше. Если вы хотите других провайдеров с адекватной ценой, то нужно время. Я узнавал у других провайдеров,например СПИДИЛАЙН-они не подключают 20-й дом потому что нет заявок или их мало.
                                            Что теперь надо делать:
1-необходимо по телефону составить заявку на подключение,чтобы до этих дуриков дошло,что клиентов много;
2-тем,кому надоело платить всяким пи...сам такие деньги-не мешало бы тоже позвонить другим провайдерам( с тарифами,которые в 2 раза ниже,вам все окупится быстро),необязательно спиди и составить заявку,чтобы была конкуренция.

Надеюсь на понимание. Уделите 5 минут и сделайте заявку в нормальных конторах с адекватными ценами.
Появился новый провайдер рд телеком,но тарифы пока не узнавал.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 16:47:36 от Игорь2009 »

werdi

• Постоялец
  • 106
Интернет, соседи-одумайтесь!
« Ответ #1: 21 Сентябрь 2017, 20:17:25 »
С большой степенью вероятности вы уже составили и ранжировали список провайдеров для себя согласно своим критериям. Поделитесь этим списком с соседями.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #1: 21 Сентябрь 2017, 20:17:25 »

Игорь2009

• Новичок
    • *
    • 14
    « Ответ #2: 21 Сентябрь 2017, 22:43:43 »
    С большой степенью вероятности вы уже составили и ранжировали список провайдеров для себя согласно своим критериям. Поделитесь этим списком с соседями.
    Обзванивал компании в Видном, и по непонятной мне причинам никто не подключает. Заехал в офис в спидилайн в здании с бургеркингом находятся и оставил заявку. Подключать они не собираются т.к. нету заявок на подключение, не хотят работать-олени. Сказали что будут ждать заявки. Тариф у них который самый дешевый-адекватный. Пока не переехал буду ждать.

Игорь2009

• Новичок
    • *
    • 14
    « Ответ #3: 21 Сентябрь 2017, 22:50:35 »
    Ну и конечно звонил в крупные конторы, у всех один ответ:нет технической возможности. Это тоже самое, что если бы приехал покупатель в автосалон в мск, а ему в ответ: а у нас нет такой машины ;D.
    ДЭбилы!!!!! Как так можно отказываться от клиентов,бараны.
    Да весь дом ушел бы от видногоНЕТ,от этих г..нов с такими тарифами.

« Ответ #4: 21 Сентябрь 2017, 23:39:18 »
    Во тема на пикабу. Я думаю у нас таже самая монополия в ЖК )) я лично йотой планирую пользоваться первое время, как перееду